II COPPA ITALIA UNIQUA

Dal 19-04-2019 al 22-04-2019 Formia
Modalità di ammissione: LIBERA
Visita Medica: I partecipanti devono essere in possesso della Visita medica di tipo “B” (Agonistica)
Formato della regata: Le Regate di Coppa Italia potranno avere una durata di 3 o 4 gg.
Controlli di Stazza: Potranno essere effettuati sia controlli preventivi che durante le varie regate,
inoltre sarà effettuata la timbratura delle vele.
Prove: Non potranno essere disputate piu’ di tre prove al giorno.
Scarti per manifestazione: Sarà utilizzato un solo scarto che si applicherà dalla quarta prova.
Tassa di iscrizione: per le regate di 3 gg. massimo. € 90,00; per le regate di 4 gg. o più massimo. €
110,00.
Ammesse a parziale rimborso trasferta

Dove

Formia

Tesserati partecipanti

52752 - MADDALENA CAVALLO, GHERARDO GRONDONA
ITA 53796 - GIULIA FANI, GIORGIA COTRONEO
ITA-53837 - LORENZO PAOLINI, EVA GIPPONI
53893 - CAROLINA TERZI, VIOLA SOFIA GENTILI
Ita 53911 - enrica lausdei, LUDOVICA CATTANEO
ITA54090 - GAIA DOLERA, CAROLIS ELEONORA DE
54285 - MARIANNA GAMBULI, ADRIANA AVELLA
ITA-54466 - GIULIA ARNALDI, PAOLO ARNALDI
54558 - MAGGIO EMANUELE DI, VIGNI CHRISTIAN LI
54796 - TULLIO FORMISANO, MATTIA SASSANO
ITA 54800 - JAN PERNARCIC, TINEJ STERNI
ITA 54864 - NORA MARAGLIA, SIMONE CUCATTO
54865 - MIRANDA COSTANZA DE, KIM BERTORELLO
ITA54866 - CARLA BARBUCCI, MATILDE GARAVENTA
54868 - AURORA CALONI, GIOVANNI VALENTINI
ITA 54874 - LUCA COLAIACOMO, TOMMASO MARTINI
54894 - FEDERICO CAPURRO, LORENZO CLIVIO
54904 - CAMILLA AGNOLI, LAVINIA MARIA MONTESANO
54930 - FLAMINIA PANICO, FLAMINIA PANICO
ITA-55055 - LUCA BACCHINI, MATTEO BACCHINI
ITA 55176 - NICCOLO' TOGNONI, RICCARDO ZANCAN
ITA 55186 - FILIPPO PICCIOTTI, GIOVANNI IANNONE
55282 - NICCOLO FRAU, NICOLO MISSAGLIA
55287 - MARTA SAGLIETTI, ELENA NANNELLI
ITA 55340 - ARIANNA GIARGIA, SILVIA GALUPPO
55423 - DARIO GHIGLIOTTI, GIOVANNI MARTINEZ
55465 - ANDREA NORDIO, NICCOLO' SANGERMANO
55492 - GIORGIA NANNICINI, ANASTASIA BARDI
ITA-55566 - ROBERTA GREGANTI, GIULIA GREGANTI
55639 - FRANCESCO FERRI, MICHELE TOZZINI
55649 - ANDREA BIANUCCI, GIOIA BERTOLANI
55649 - ANDREA BIANUCCI, MATTEO CHIMENTI
Ita 55803 - NICOLã MARIA BARRACANE, NICOLã MARIA BARRACANE
56000 - ALESSANDRO AITA, DOMENICO BATTINELLI
ITA 56015 - STEFANIA PADOAN, GINEVRA GREGORIO
56024 - NINA GHIRELLI, CAMILLA MOLINARI
ITA 56026 - MATTEO RUZZANTE, FEDERICO BOSSI
56028 - CECILIA CARONNA, RICCARDO CARNELLI
56031 - LORENZO DAVANZO, TOMMASO DAVANZO
56042 - FRANCESCA IERARDI, GIORGIA TADDEI
ITA56043 - MATTEO BOCCIARDO, FRANCESCO VASSALLO
56045 - BEATRICE SPOSATO, MORGANA MANTI
ITA56047 - PALMAS PIETRO QUEIROLO, IRENE COCCHIERI
56059 - MARIO BUCANEVE, MATTEO TOMASELLI
ITA 56060 - ANDREA PARMEGIANI, LUCA PARMEGIANI
ITA - 56069 - EDOARDO BOCALE, TOMMASO MOLINARI
56075 - ALBERTO BORGHESE, MARCO AMATO
ITA 56076 - TOMMASO CUCCO, FRANCESCO PARODI
56078 - SOFIA ATTILI, EMMA CRUGNOLA
ITA 56080 - VERONICA DAMONTE, MARIA ELENA PAUL
ITA 56145 - ERICA MILONE, ALESSIA COSS
56159 - ALBERTO CHERSONI, JACOPO CHERSONI
56159 - ALBERTO CHERSONI, CARLO SESSA
ITA 56176 - DEMETRIO SPOSATO, GABRIELE CENTRONE
ITA 56181 - JAN MATTEO BASSI, VIDOVICH LUCA DE'
ITA 56195 - RICCARDO SEPE, ETTORE CIRILLO
56226 - ORLANDO REGINATO, MARCELLO MILIARDI
ITA 56267 - GIORGIA SINIGOI, SARA ZUPPIN
ita 56269 - AURORA CASERTANO, SOFIA LISELI RENZI
56272 - CARLOTTA SCODNIK, CAMILLA SCODNIK
56278 - VALERIO MUGNANO, GIANPAOLO FELLEGARA
ITA 56327 - ROBERTA BOCCHINI, SPERANZA SAVELLA
56330 - LUCA MARIO BELLOLI, DAVIDE TODESCHINI
56334 - MAURIZIO SORIANI, PAOLO MANZINI
56335 - DI GRANARA FEDERIC FIGLIA, DI GRANARA RICCARD FIGLIA
ITA 56372 - PAOLO IACCHIA, PAOLO IACCHIA
56373 - LUCILLE FRASCARI, LANZETTA ARIANNA
ITA 56420 - MARGHERITA BARRO, MATILDE PARLADORI
ITA 56422 - VITTORIA SCHIAVON, LAURA ELENA CANTATORE
ITA 56445 - GIACOMO CUCCO, FRANCESCO GANDOLFO
ITA 56450 - NOE MATTEO DE, HELENA ZERYKIER
ITA 56503 - LORENZO VASSALLO, PIETRO PONZANO
ITA 56508 - NOE GABRIELE DE, GIORGIO FINKE
56510 - DAVIDE MANICA, MECO EUGENIO DI
ITA56523 - WINSPEARE BIANCA CASINI, CAROLINA TONARELLI
ITA 56562 - ELENA ODDONE, FRANCESCA RIANO
Ita 56564 - PINTO RUBEN LO, THEO LIGTERINGE
56565 - ALESSANDRO MAURI, EDOARDO BRENNA
56570 - TOMMASO CILLI, BRUNO MANTERO
ITA 56571 - IRENE CALICI, PETRA GREGORI
ITA 56576 - TOMMASO BOCCUNI, BROI GIOVANNI PIETRO DA
Ita 56622 - ARGAZZI MAXIME WINAND, RICCARDO PRATI
ITA 56643 - LIVIA CIAMPINELLI, DAVIDE SALVATICI
ITA 56644 - GIULIA SEPE, FEDERICO ROMEO
56661 - MICHELA STEFANI, ESTRADA JAMILA CERDEIRA
56725 - PAOLO BOZZANO, MICHELE CASANO
56727 - ALESSANDRO CALDARI, FEDERICO CALDARI
56729 - ELISABETTA FEDELE, BEATRICE MARTINI
56768 - GABRIELE VENTURINO, FILIPPO VULCANILE
ITA 56771 - OSCAR POUSCHE', LUCA COSLOVICH