Campionato Nazionale Femminile

Dal 02-11-2018 al 04-11-2018 Antignano (LI)

Modalità di Ammissione: LIBERA 

Visita Medica: Le partecipanti devono essere in possesso della Visita medica di tipo “B” (Agonistica) 

Controlli preventivi di Stazza: Potranno essere effettuati durante i giorni di regata 

Giorni di regata: 3 giorni 

Prove: 9 prove con un massimo di 3 prove al giorno 

Scarti: Sarà utilizzato un solo scarto che si applicherà dalla quarta prova. 

Tassa d’iscrizione: € 70,00

Dove

Antignano (LI)

Tesserati partecipanti

Circolo velico Torre del Lago Puccini - MARTINA CASTELLANO, IRENE CHIMENTI
Circolo velico Torre del Lago Puccini - MARTINA CASTELLANO, IRENE CHIMENTI
ITA 53796 - GIULIA FANI, GIORGIA COTRONEO
ITA53882 - ANNA PASSADOR, ANNA TESSER
ITA 53911 - enrica lausdei, LUDOVICA CATTANEO
ITA 54090 - GAIA DOLERA, CAROLIS ELEONORA DE
54558 - MAGGIO EMANUELE DI, VIGNI CHRISTIAN LI
54796 - TULLIO FORMISANO, SIMONE ORPELLO
ITA 54800 - JAN PERNARCIC, TINEJ STERNI
54865 - GAIA FALCO, KIM BERTORELLO
ITA 54866 - CARLA BARBUCCI, MATILDE GARAVENTA
54904 - CAMILLA AGNOLI, LAVINIA MARIA MONTESANO
54928 - MARIANNA GAMBULI, ADRIANA AVELLA
54930 - FLAMINIA PANICO, BIANCA PETTORANO
55176 - NICCOLO' TOGNONI, RICCARDO ZANCAN
55340 - ARIANNA GIARGIA, SILVIA GALUPPO
55492 - GIORGIA NANNICINI, ANASTASIA BARDI
55538 - ROBERTA BOCCHINI, SPERANZA SAVELLA
ITA55557 - WINSPEARE BIANCA CASINI, CAROLINA TONARELLI
ITA55557 - CAROLINA TONARELLI, CAROLINA TONARELLI
ITA55646 - GIOIA BERTOLANI, ALESSANDRA BIANCHINI
ITA55649 - ANDREA BIANUCCI, MATTEO CHIMENTI
55919 - ERICA SANDONNINI, VIOLA MAGGINI
ITA 56015 - STEFANIA PADOAN, GINEVRA GREGORIO
ITA56024 - CAMILLA MOLINARI, NINA GHIRELLI
56045 - BEATRICE SPOSATO, MORGANA MANTI
ITA - 56069 - EDOARDO BOCALE, TOMMASO MOLINARI
56074 - MARCO ZINGONE, ALBERTO AMATO
56078 - SOFIA ATTILI, EMMA CRUGNOLA
56136 - ELISA DEGRASSI, EUGENIA FABRIS
Ita 56159 - ALESSANDRO CALDARI, FEDERICO CALDARI
ITA 56267 - GIORGIA SINIGOI, SARA ZUPPIN
ita56269 - AURORA CASERTANO, SOFIA LISELI RENZI
56272 - CARLOTTA SCODNIK, CAMILLA SCODNIK
56327 - ANDREA FABBRINI, GAGLIONE SALVATORE PELUSO
56335 - DI GRANARA RICCARD FIGLIA, DI GRANARA RICCARD FIGLIA
56335 - DI GRANARA FEDERIC FIGLIA, DI GRANARA FEDERIC FIGLIA
ita 56373 - LUCILLE FRASCARI, LANZETTA ARIANNA
ITA 56422 - VITTORIA SCHIAVON, LAURA ELENA CANTATORE
56521 - BENEDETTA DANTI, UBALDINI CHIARA MORI
ITA 56571 - IRENE CALICI, PETRA GREGORI
56643 - LIVIA CIAMPINELLI, ELISA MALTINTI
ITA 56644 - GIULIA SEPE, CARLA FOGLIA MANZILLO